Юриспруденция

Обязан ли потребитель каждый год проверять дымоход (Ростовская область)? Имеют ли право газовые службы требовать ежегодного акта о проверки дымохода?... - вопрос №1290106

Тогда зачем существует ежегодная проверка по техническому обслуживанию (тягу должны же проверять)?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Проверка дымоходов — это обязательное требование, при исправности выдается Ф20, при неисправности — отключается газ. Техническое обслуживание газовых приборов — это несколько иное, требуйте перечень работ

    декабрь 21, 2014 г.