Дом, отдых, хобби

Котенок агрессивен - вопрос №1292106

Мне подарили котенка( сказали сибирский) очень быстро растет, ему сейчас 5 месяцев и длина его тела вместе с хвостом 60 см, агрессивный, лазает по стенам, грызет все что ни попадя и все время что-то в зубах таскает. Раньше кошек не держала, это поведение типично для сибиряков или котенка стоит нести к ветеринару?PS. Ест только мясо и рыбу, обожает воду и часто просиживает на унитазе.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Это нетипичное поведение для сибирского котенка

    декабрь 13, 2014 г.