Психология

Здравствуйте. Мой парень общается с бывшей девушкой...пишет ей,что скучает ,что хочет увидеться?но при этом рассказал ей обо мне,рассказывает ей как мы проводим время,что ему хорошо со мной. - вопрос №1292112

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может вызвать ревность

    декабрь 13, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Ваш парень, вероятно, очень хочет, чтобы его бывшая подруга знала, как ему сейчас хорошо и что он счастлив. Это может быть как маленькая месть или как доказательство ее не верных, возможно когда-то в сердцах сказанных, пророчеств и еще он таким образом поднимает свою самооценку. А ее мнение имеет для него значение или он хочет чтобы она пожалела о том, что недооценила его в свое время и он чувствует гордость за себя, что смог справиться со своей проблемой расставания с ней… Но это вовсе не значит, что вы ему не нужны или он хочет возобновить с ней отношения. Счастья вам!

    декабрь 13, 2014 г.