Эзотерика

Здравствуйте, у нас пропали деньги в доме,последний раз я их убрала четыре дня назад, с тех пор не брала их в руки, в доме кроме меня мужа двенадцатилетней дочери и двухгодовалого сына никого не - вопрос №1292113

было, в гости никто не заходил, что думать незнаю уже…

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Марина, вспоминайте, куда положили, кроме Вас никто не дотрагивался

    декабрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без данных семьи такие вопросы просмотреть невозможно… сделайте дополнение в свой вопрос…

    декабрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, карты указывают на дочь, брала, но положила на другое место.

    декабрь 13, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Деньги в доме.  Ищите. Вы их найдете.

    декабрь 13, 2014 г.