Психология

Нужен психолог. - вопрос №1292179

Я человек творческий. И у меня есть отличнейший творческий вариант зарабатывать денежку. Причем в долларах. Мои знакомые, которые уже зарабатывают этим способом — уже зарабатывают этим способом. Я показал родителям — смотри, говорю — вон сколько уже получают. Почему Вы заставляете меня работать, как негр?

Потому что все это фигня, отвечают они. ОНИ ВИДЯТ ЦИФРЫ, ВИДЯТ ЧТО МОИ ЗНАКОМЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ В ДОЛЛАРАХ УЖЕ, И ГОВОРЯТ — НЕТ, ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!! ДО КОЛИ НУЖНО БЫТЬ ТУПЫМИ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ПРОСТОЙ ИСТИНЫ???

Я не могу больше так жить. У меня внутри просто огнем все горит, когда я вижу, что могу зарабатывать тем, чем мне нравится, а вместо этого занимаюсь абсолютно не нужно и не интересной мне херней.

К кому можно обратиться за решением?

Цель — убедить родителей:

1. Дать мне несколько месяцев на развитие творческого дела;
2. Если дело не выгорит — РАДИ БОГА, ХОТЬ ГРУЗЧИКОМ УСТРОЮСЬ!!!

Если можно, сразу цены называйте свои.Предпочитаю голосовую консультацию.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько Вам лет?

    декабрь 13, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Если Вы чувствуете себя взрослым и самостоятельным,  то стоит оторваться от родительской опеки и начать свою самостоятельную жизнь, воплощая в ней все свои желания. Независимость от родителей — это то, что Вам надо.

    декабрь 13, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. У меня к вам несколько вопросов: 1) В чем ваш запрос к психологу? 2) какой результат вы хотите получить в совместной работе с психологом? 3) почему у вас есть необходимость спрашивать разрешения родителей, или убеждать их в вашей правоте.

    А потом уже, про цены:-)

    декабрь 13, 2014 г.