Эзотерика

Подскажите пожалуйста, последнии дни как ком на голову начали сыпаться разного рода проблемы, как это остановить, почему так происходит и как выбраться из этой ямы? - вопрос №1292231

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Маг

    1187-й в

    Здравствуйте я вам могу помочь выбраться из проблем раз и навсегда.И начать действительно жить а не сущевствовать.Ведь жизнь нам дана для того чтоб наслаждаться ею-а не страдать! Всего вам хорошего.Если есть вопросы пишите в чат.Храни Господь вас и вашу семью!!!

    декабрь 13, 2014 г.