Эзотерика

Решено

Боится ли Андрей (26.05.1981) что я брошу его? Хочет ли он восстановить отношения? Встретим ли мы вместе Новый год? Хочет ли он этого? (Ольга(10.01.1991) - вопрос №1292236

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Маг

    1187-й в

    Доброй ночи  .Он вас не держит и не отпускает.Но у него есть страх потерять вас.Он к  вам очень привык.Если будет ваша инициатива то Новый год вы встретите вместе! Всего вам хорошего.Если есть вопросы пишите в чат.Храни Господь вас и вашу семью!!!

    декабрь 13, 2014 г.