Психология

Здраствуйте я парень мне 18 лет, у меня есть проблемка.Дело в том что я влюблен в сестру конечно не кровную,уже давно думал что пройдет но нет , я не могу встречаться с девушками из за этого , что - вопрос №1292240

мне делать?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Влюбленность проходит за 10 мес,  в среднем.  Любовь не проходит,  если она взаимна —  никогда.  И очень мешает жизни-  любовная зависимость.
    Прочтите:
    psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ljubovnaja_zavisimost/3-1-0-76
    Сделайте выводы. Если зависимость — то работа с психологом — Вам в помощь.