Эзотерика

Решено

Добрый день.меня зовут Пётр я из города Минска,мне 26 лет(24 июня 1988 Уральск,Казахстан).у меня вопрос,скажите пожалуйста ,когда я встречу... - вопрос №1292294

девушку… с… которой будет создание семьи и в общем, что меня ждёт на любовном пути? спасибо

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас познакомят этой весной… но женитьба по картам не складывается… есть какие-то помехи…

    декабрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным Вашим идет информация, встреча со свой половинкой-в середине, наступающего года, она младше на три года, отношения узаконите в течении года, после знакомства!

    декабрь 13, 2014 г.