Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что у меня в личной жизни сейчас и в ближайшее время? Наталья 01.01.1990 - вопрос №1292336

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни есть король пентаклей, но он либо не хочет либо не может вам предложить ничего большего чем просто встречи, скоро вы сделаете выбор в пользу другого и с ним будут отношения.

    декабрь 13, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы привлекательная женщина и сейчас у вас есть кавалер. Но он уйдет. Они все будут уходить пока вы не избавитесь от порчи. Увы, на вашей ауре я таковую вижу весьма отчетливо.

    декабрь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! На данный момент, виден в Вашем окружении мужчина, но также у Вас идёт как застой, разочарование, вроде и есть он, но вот нет, душевного спокойствия! Наталья, Вам нужно проявить терпение и всё скоро нормализуется! Будут стабильные и прочные отношения, при чём взаимные! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящее время есть надежды, связанные с мужчиной, но эти надежды вряд-ли оправдаются. На ближайшее время события будут происходить с переменным успехом, в основном ожидания и планы связаны с личной сферой, в которой пока нет стабильности.

    декабрь 13, 2014 г.