Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №129234

Здравствуйте, наладятся ли отношения, что происходит? Евгений 23.08.84 г.р., Анна 9.11.88 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. В отношениях у вас сильный конфликт и разлад, вы постепенно отдаляетесь друг от друга, причиной этому служит женщина в возрасте, чтобы наладить жизнь в семье, необходимо провести полную диагностику по картам и по фото, и гармонизировать ваши отношения, тогда все наладится. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам).

    октябрь 15, 2011 г.