Юриспруденция

Как мне получать алименты на ребенка,если отец ребенка выехал из украины в россию,мне всегда он давал алименты неофициально,а сейчас он живет в другом городе,а мы с сыном в донецке?что нужно - вопрос №1292426

предпринимать?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Необходимо подать на алименты официально через суд. Далее исполнительный лист направить по месту работы Вашего мужа и оттуда Вам бухгалтерия организации в которой он работает будет перечислять Вам на карточку денежные средства (алименты) которые будут удерживать с зарплаты Вашего мужа. Более подробную информацию Вы можете получить у меня-обращайтесь!

    декабрь 13, 2014 г.