Психология

помогите - вопрос №129243

у меня без основанная злость, постоянное желания закрыться от внешнего вида и убить всех кто меня трогает, жестокая обида на окружающий мир, хочу убить свою крысу которая второй раз загрызает все потомства свое. мне очень плохо и я не знаю что мне делать…

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Зарегистрируйтесь на сайте, выберите себе специалиста и работайте с ним.

    На Ваш вопрос возможно ответить в режиме консультации.

    Благословений Вам и мудрости!

    октябрь 15, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Регистрироваться и заходить на консультацию, ведь Вам нужна помощь?

    октябрь 15, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Всё это происходит от того, что вы не умеете использовать окружающий мир в своих целях, а он умеет и постоянно пытается это сделать, что выас раздражает, потому что вы чувствуете дискомфорт, когда отказываете ему в помощи.

    Научиться управлять и воздействовать, а так же избавиться от страха и чувства беспомощности вы можете на моем онлайн-тренинге «Хозяин мира», который вам несомненно понравится, ибо на нем решается масса задач и вы обучаетесь не простым «фокусам», а получаете реально полезные знания и навыки, о которых не пишут в книгах.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 15, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Что делать? Выбрать специалиста, с которым вы хотите работать и искать причины вашей злости. Если хотите, конечно.

    октябрь 15, 2011 г.