Эзотерика

Добрый день. Несколько лет назад, перед Крещеньем я обнаружила около своего дома 13 зажженных свечей, стоявших кругом. Уверенна,что это какой-то обряд, но нигде не смогла найти информацию. После - вопрос №1292453

этого начались огромные проблемы в жизни, в т.ч. я и на том свете побывала. Вопрос-что это было и как с этим бороться?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для выяснения причины понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 13, 2014 г.