Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! у нас с мужчиной была близость, что нас ждет в дальнейшем? Я Ольга 16.03.1982г., не замужем, детей нет Он Эдуард 02.05.1966г., дважды женат, есть дети и внучка - вопрос №1292520

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард не имеет серьезных намерений к вам, но если вы правильно сыграете, то можете выиграть.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. Связь может повторится и не один раз. Близость еще будет.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения могут продолжаться на основе взаимного интереса.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы, симпатичны мужчине, есть между Вами притяжение, но чтобы Эдуард принял серьёзное решение, ему необходимо время! Пока серьёзных планов не строит, проявите терпение, всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вы ему нравитесь, симпатия у него к вам.Еще не раз будет встреча, все зависит от вас самой.