Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Прогноз жизни на 2014 2015... - вопрос №908632

Прогноз жизни на 2014 2015 года (семья, здоровье и карьера) зовут Нина 23.051975 в 22.45 город Новомосковске Тульской области! Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Никаких значительных изменений в этом году не предвидется. Однако вам следует больше внимания уделиь себе, своему внутреннему состоянию и здоровью. Опасностей никаких серьезных нет, но пора заняться восстановлением и сохранением здорового Духа в здоровом теле. Больше отдыха, приятных эмоций, фитнес, здоровое питание и т.п.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Стабильность в материальном плане. Заботьтесь о здоровье.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В карьере изменения будут… с конца 14… на начало 15 года… вероятно вы смените работу на более  престижную или начнете новую работу сами...

    январь 13, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    изменения в карьере, уделите внимание здоровью

    январь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в семейной сфере, остерегайтесь резкого проявления эмоций.  В сфере карьеры, возможны конфликтные ситуации, приведущие к смене работы. Обратите внимание на состояние нервной системы, чтобы не допустить развитие психосоматических заболеваний.

    январь 13, 2014 г.
  • Идет смена работы, ссоры, в здоровье идут проблемки небольшие, больше отдыхайте.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.

    В семье — стабильность, здоровье — проблемки будут но не значительные, старайтесь близко к сердцу все не воспринимать, берегите себя, в карьере — ждет Вас новая работа, хорошая работа.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Летом в 2014 г у вас идет повышения, прибыль, достаток.здоровье нужно беречь, есть проблемы психологического характера, очень переживаете, не поддавайтесь отрицательным эмоциям.В жизни есть очень много интересного, найдите позитив, радость, увлечение, хобби интересное, чтобы отвлекало от грустных мыслей.Смена работы идет ближе к 2015г, там предложение ждите, либо повышение.В семье вас любят и очень ценят.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    792-й в Эзотерике

    Дорогая Нина вы по гороскопу близнецы год кролика для вас год обещает быть спокойным вероятна смена работы здоровье в норме весной опосайтесь простуды так как могут быть осложнение

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Планов у вас много, от вас потребуется много решительности, но вы в раздумьях и больше будете думать, чем делать. Неуверенность в своих силах и возможностях. Меняйте тактику, тогда больше возможностей будет.

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вас ждут стабильность и благополучие.

    январь 13, 2014 г.

    …..

    24-й в

    По здоровью лучшем чем прежде, печень берите, по деньгам, супер.., семья, ну скажем нормально, но не без ссор..

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здоровье стабильно, в карьере с переменным успехом. Будет прибыль финансовая. В личном колебания эмоционального характера.

    январь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина! Сейчас на работе  не всё гладко, поэтому думаете о смене работы, и она произойдёт, летом на Вашем горизонте появятся новые люди, новые друзья и новые партнёры! У Вас будет смена работы на более выгодную! Так что скучать не придётся, жизнь побежит вперёд весело и быстро. В семье всё стабильно, без потрясений, а вот здоровье будет немного тревожить Вас! Удачи Вам и благополучия!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Все хвосты которые не закрывали и переходящие с 2013 года будете закрывать. Будет все и работа и учеба, повышение квалификации и новое предложение. Карьера. Небольшой перерыв и дальше.

    январь 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Будут изменения в карьере в лучшую сторону. В этом году вы должны больше уделить внимание вашему здоровью, отправиться в отпуск, в путешествие. В семье у вас все будет стабильно. Удачи Вам и счастья!!

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нина, по итогам просмотра — по здоровью будет прилив бодрости, пладотворно скажется отпуск, в семейном плане — улучшение взаимоотношений, в карьере — повышение по должности. 2014 очень удачен для вас. 2015 пройдет более спокойно, необходимо следить за здоровьем. не перегружать себя чрезмерными нагрузками. В семье и карьере серьезных изменений не будет.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    В личной жизни и работе будут однозначные изменения в лучшую сторону, здоровью уделите время, обострится старая проблема!

    январь 13, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Смена работы легла на ноябрь этого года. Помогут знакомые. Карьерного роста не будет, по деньгам выиграете .

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    При желании сменить место работы, смените конец 2014 года. Здоровье иногда будет подводить.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Внимание уделите в этом году здоровье. Возможны стрессы и переутомления. По работе решите кардинально все поменять и не пожалеете.

    январь 17, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Изменения будут в лучшую сторону.

    Деньги будут в этом году.

    январь 17, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в семье изменений никаких. В карьере будут возможности, которых нет сейчас, а также возможность получить дополнительные деньги. Здоровье нужно немного подправить. Хорошо, если совместите летний отпуск с оздоровлением.

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.