Эзотерика

Хочется взять новую фамилию для нашей семьи. Стоит ли? Кристина (16.04.1990г. г. Минск родилась в 20.00) - вопрос №1292568

Добрый день. Я недавно вышла замуж. Взяла фамилию мужа (Кривенкова). Ещё до свадьбы были сомнения, стоит ли брать эту фамилию, предлагала мужу взять… мою (Баранова), он ни в какую. Теперь вот жалею. Неуютно себя чувствую с ней и вот уговорила мужа взять для нас новую общую(Голдберг). Подскажите пожалуйста, стоит ли?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. С точки зрения единства семьи и дальнейшего вашей семьи и с понятием того что Вы с мужем одно целое нужно брать фамилию мужа. Процент разводов у супругов с разными фамилиями  очень высок. Вы зря жалеете...