Эзотерика

мне приснилась женщина которая вышла из толпы,обошла меня кругом и сказала что меня хотят оговорить,и мне не нужно брать какую то таблетку от определенного человека - вопрос №1292695

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, по всей видимости сон указывает на присутствие опасности исходящей от вашего круга общения,  очевидно не все эмоции в вашу сторону  исходят позитивом. вероятно это слухи сплетни осуждения (как минимум)
    рекомендую пройти диагностику, и как минимум профилактическую чистку от негатива.

    декабрь 13, 2014 г.