Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.собираюсь выйти на работу из декрета летом 2015.но работа не устраивает.будет ли перемена места работы и сферы деятельности? ко то поможет или самой искать? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1292808

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Вам придется проработать на этой работе не меньше двух лет.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сами найдете.Начинай  искать  с  марта.Успеха!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Для вас сейчас основное это ваша беременность. А работа на втором плане. Какой-то мужчина, который к вам очень хорошо относиться, может сделать вам перспективное предложение по работе, но нужно будет быстро решать. Есть женщина, от которой у вас зависимость, она весьма властная, есть у неё задатки ведьмы, от неё вам желательно держаться на расстоянии, она мешает вам в вопросе работы. Также рядом с вами благоприятная энергия, и мудрый советчик, это вам поможет с работой. В ближайшее время, придёт подсказка со стороны интуиции, где и как вам работать, вас потянет в это направление. На той работе, куда вы планируете вернуться, вполне можно продолжить работать, и даже интерес у вас появиться, и удача будет. Но вам важно будет разобраться с внутренним миром, вы не довольны собой и это вам мешает, нужно будет справиться с комплексами. А так, вполне можно продолжить работать. После декрета, вам вполне благоприятно работать наёмным сотрудником, можете выйти на новый уровень. Но вам уже пора, создавать своё дело, тогда будет и удовлетворённость и счастье