Эзотерика

Решено

Будет ли у нас что-то с этим человеком Влад М.17.11.1993, что он чувствует ко мне Надежда Г.20.11.1993?Как мне с ним поступить?Спасибо!!! - вопрос №1292809

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Надежда, могут сложиться интересные отношения.Ваш вопрос(как мне с ним поступить)-очень для вас характерен, так как вы-сильнее, чем он и в отношениях будете ведущей.
    Для вас важно не замыкаться в паре, как бы «разбавлять» отношения другими людьми-друзьями, родственниками и т.д.
    На настоящий момент-приглядывайтесь друг к другу, мечты, влечение.
    Удачи!

    декабрь 13, 2014 г.