Эзотерика

Здравствуйте, Мария. На прошлой неделе мне предложили новую работу, но испугавшись трудностей, я отказалась. Но до сих пор не могу успокоиться, правильно ли я поступила. Может быть есть еще шанс - вопрос №1292816

вернуть? И надо ли вернуть? Посоветуйте пожалуйста.

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ольга, если вы сделали это не подумав, импульсивно, под первым впечатлением-поступили правильно.
    С другой стороны, если у вас есть стабильная работа, а новая сопряжена с трудностями-стоит ли переживать.
    Может быть эти трудности окажутся чрезмерными для вас.Обычно все самое лучшее в жизни приходит к нам
    спонтанно.
    Удачи!

    декабрь 13, 2014 г.