Психология

Решено

Я поняла, что моя жизнь пришла в тупик в мои 32 года. Мне быстро надоедают отношения, в которых отсутствуют резкие взлеты и падения.Но я чувствую, что это разрушает мою личность и я просто устала. - вопрос №1292876

Дополнение автора от декабрь 13, 2014 г., 23:06:12

Мне перестали уже давно нравится спокойные, среднестатистические мужчины. В какой-то момент я начала выбирать только  опасных и рискованных мужчин. Иногда у меня возникает мысли, что мне нравится, когда меня заставляют страдать.

Leen декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно новый период в жизни.

    декабрь 13, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Если отношения Вас разрушают- Вы —  в любовной зависимости. Читайте ЗДЕСЬ
    Делайте выводы.
    Работа с психологом — Вам в помощь!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Если Вы устали-отдохните! И не заводите пока никаких отношений.Счастья Вам!

    декабрь 13, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Leen. Вы сейчас находитесь в том возрасте, для которого характерно желание более живого, более эмоционального общение. Но и к тому же, излишняя критичность к людям. Понимаете, жизнь — она ни хорошая, ни плохая. И люди тоже. Все зависит от нашего эмоционального отношения ко всему, что происходит вокруг нас. Не могу исключить и того, что в данный момент у вас происходит переоценка некоторых ценностей. Отсюда и недовольство отношениями. Со временем все должно наладиться. Не отчаивайтесь. Наберитесь терпения. Если нужна помощь — обращайтесь.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Что Вы понимаете под резкими взлетами и падениями? Это отношения «качели» или что?
    Вам не хватает, когда ссоры и потом примирения или когда то вместе, то реально расходятся?

    От этого и будет зависеть, как выходить из ситуации.

    декабрь 13, 2014 г.