Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, что могло произойти с ноутбуком после удара по клавиатуре ? - вопрос №1292906

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сырых

    34-й в Учебе и науке

    Если удар был не очень сильным — ничего. У меня дети ноутбук даже роняли на пол пару раз — пока жив. Но вообще не стоит его бить  лишний раз :)

    Обратите внимание, если ноутбук стал издавать странные звуки, каких не было раньше — возможно, стоит понести его в сервис. Мог повредиться жесткий диск или вентилятор

    декабрь 14, 2014 г.