Эзотерика

Решено

vip

Что будет нового на предприятии, в котором я работаю, до конца этого года и в начале след.года? Надежда 30 января 1976 - вопрос №1292910

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. В карьерном плане вас ждут большие перемены. Не скажу что они благоприятны.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Расклад показывает, что в феврале-марте планируется небольшая реорганизация, которая отразится на Вашей деятельности самым положительный образом.  Желаю Успехов!

    декабрь 13, 2014 г.