Эзотерика

Решено

Снятие негатива - вопрос №112430

Здравствуйте! Сколько времени требуется для снятия негатива по фотографии и через какое время после снятия становятся видны изменения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Всегда все по разному, каждый случай индивидуальный!

    сентябрь 4, 2011 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно такая работа в среднем занимает от 1,5 недель до месяца. Все зависит от ситуации, поэтому изначально производится диагностика, а затем уже начинается непосредственная работа. Первые изменения обычно видны к концу 1-ой, началу второй недели. и самое главное, это настрой на положительный разультат))). потребуется помощь- обращайтесь).с удовольствием помогу вам).

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От нескольких минут до  пары месяцев в среднем. Зависит от вида негатива, метода снятия, мастерства специалиста, расположения звезд и так далее. Единого времени на все и для всех нет и быть, как понимаете, не может.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте. Все всегда абсолютно индивидуально, зависит от метода снятия, клиента и способа, но в среднем, не очень сильный негатив требует нескольких дней работы.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Всегда индивидуально. Зависит от того, какого рода негатив. От 15-20 минут до нескольких месяцев.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    в вашем случае, боюсь изменений уже не будет. (розбазарилось)

    в целом энергетика меняется практически сразу, если конечно посторонние не  за диагностируют… по просьбам трудящихся..

    а  вот изменения в жизни не факт что и вовсе произойдут, тут и вам попотеть придётся. как минимум привычки менять, да заказывать привлечение чего надо

    сентябрь 4, 2011 г.