Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Прогнозируют, что 2015 год будет очень сложный и тяжелый для всех. А я начала крутой поворот в своей жизни и получается он в 2015 году. Смогу ли я справиться успешно с переменами в - вопрос №1292929

своей жизни? Светлана, 20.03.1972г.р

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Перемены будут не столь успешными как Вы это запланировали.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вероятность, что вы успешно справитесь  с будущими задачами и препятствиями  в своей жизни достаточно высокая — 90%.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Все будет нормально.
    Материальное положение идет на плюс.
    Все получится, не опускайте руки и направляйтесь к целям в том же духе.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Светлана, и для вас этот год будет непростой, недомогания, нервотрепка, проблемы, но в конце Вы окажетесь в выигрыше…

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Не вижу столь больших сложностей у вас да будут проблемы но вы с ними справитесь а чтоб совсем на спад денежные дела шли нет

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

                        Справитесь, но придётся приложить много усилий, удача и успех приходит к тем, кто верит в них и не сидит сложа руки, а действует наперекор завистникам, и наперекор негативным обстоятельствам

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Год и для вас трудный будет… Многие надежды не оправдаются..

    Но, судя по вашим «плюсам» только под  положительными прогнозами, вас мало волнуют предупреждения о трудностях;)

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы справитесь

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Ваш оптимизм и энергия не слабые! Вижу что чем сложнее ситуации, тем больше вы мобилизируетесь и входите в тот ритм и концентрацию, которая выводит вас к победе. Так и в следующем году, до илля месяца, вы достигнете полной победы и завершите всё начатое. Не сомневайтесь в себе, но и следите за здоровьем — только эта сфера, может подвести! Высыпайтесь хорошо и думайте позитивно, ваш успех превзойдёт даже, ваши ожидания!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Хотите вы этого или нет, перемены в вашей жизни наступит, не зависимо от положения всего остального земного шара. 2015 год даже нумерологически несёт для вас вибрации числа 13- трансформация, прощание с прошлой жизнью, начало нового пути. Единственное, что водоворот перемен начатых вами может быть несколько стремительным, даже при всей вашей подготовке. Спросила на таро выпала 6 пентаклей, 5 мечей, колесо судьбы, мир. Перемены в материальном положении, но вам придётся приложить усилия, дорога выпадает, даже не дорога, а скорее  переезд.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в начале 2015 года нужно будет немножко приложить усилий.Будьте настойчивы и и решительны.В будущем году Вас ждут новые знакомства, переговоры, подписание важных бумаг, тут все будет проходить удачно.Вы укрепите свое материальное положение на долгое время вперед.Денежки очень хорошие будут к Вам идти.Повысите свой статус.Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Светлана у вас перемена места жительства, новая жизнь.Замужество

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас карты Таро показали Императором. Можно предположить, что Вы все-таки хозяйка жизни, умеете думать, планировать и ставить цели. Такие люди, даже в самые трудные периоды умеют формировать свою жизнь в нужном направлении. Кроме того, карта 6 кубков, указывает на умение поддерживать хорошие взаимоотношения с друзьями. Все это говорит о том, что в основном Вы готовы к переменам.

    Удачи!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    справитесь… вы взяли темп… сомнения отбросьте… у вас есть подмога…

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вам на самом деле будет очень тяжело. Год для вас станет особенным. Но вы очень сильная духом девушка и у вас всё получится. Конечно нужно будет приложить не мало усилий. Но вы справитесь. Если вам нужна защита на год приносящая удачу и силу. Обращайтесь в чат, постараюсь вам помочь.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на предстоящий год  Вам выпало следующее — на деловую сферу и сферу финансов выпала карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ -   он олицетворяет возможности, шанс для саморазвития, рост, жизненный размах, динамику, мужество. Туз Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих.  Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.Вам будут даны очень хорошие возможности для реализации задуманного и есть все шансы все Ваши задумки претворить в жизнь.
    Рядом с Вами показан мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ -  это уверенный в себе, темпераментный мужчина, активный исследователь по натуре.Будете получать от него помощь и поддержку.
    Какие сложности и препятствия могут у Вас возникнуть — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это трудности финансового характера. При этом Пятёрка Пентаклей редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных проблем, а лишь указывает на неопределённость положения и на Ваше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую.Поэтому, не бойтесь перемен и трудностей, с ними связанных, все трудности будут носить для Вас временный характер и не будут представлять действительно серьёзных угроз.
    События, неизбежные в предстоящем году — карта УМЕРЕННОСТЬ -  означает золотую середину, гармонию, баланс, адекватность действий. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.  Карта указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время Вы благополучно доберетесь до нужной вам цели. Карта означает обновление душевных сил, избавление от лишних эмоций, спокойствие и равновесие во взглядах. Выход на путь правильных поступков.
    Картой судьбы на предстоящий год для Вас является ТУЗ КУБКОВ -  одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию.Поэтому со всеми переменами Вы успешно справитесь.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Если вы запланировали перемены уже в этом году и будете прилагать усилия для их осуществления, то в 15 году ваши планы осуществятся. Год в целом очень благоприятный для вас, перемены назревали давно, но нужны еще усилия, чтобы они состоялись. У вас все получится.
    Удачи

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

      Изначально, в жизни нам даются испытания, которые нам под силу.Если в вашей жизни начался новый  поворот, значит у вас достаточно сил, чтобы пройти его. С вашей энергией, вы, обязательно справитесь со всеми переменами и добьетесь успешного  результата.  Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Может, это покажется кому-то странным, но именно в это кризисное время у вас все шансы развить новое для себя дело. Удачивам, у вас все получится!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если станете-решительнее и целеустремленной, то кардинальные перемены ждут Вас в наступающем году, видно-смену места жительства, выгодную сделку и в личном плане, наконец многое для Вас прояснится, по данным Вашим видно-именно наступающий год даст реализацию задуманного, успехов!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению — нет, завершится ваш «поворот» не успешно. Но вас будет поддерживать и действительно поможет женщина.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Светлана, Вы справитесь успешно, как планировали, все закончится благополучно! Будут финансовые затраты, на которые Вы не рассчитывали, могут быть отсрочки и задержки, Но, в целом, все закончится успехом.Личностное состояние
    Эвристическое! Неожиданные идеи, озарения и открытия, понимание каких-то взаимосвязей, расширение сознания. Вы увидите  в реальности нечто новое, сообразить нечто, уловить важную информацию (иногда буквально «лежащую на поверхности», но прежде ускользавшую от понимания).
    Надежда, жизнелюбие, эмоциональность и энергичность.Воодушевленность, оптимизм. Состояние человека спешащего и успевающего. Он осознает, что времени не всегда вдоволь, если затянуть, то может быть поздно! Будьте осмотрительны при принятии важных решений. Всех Вам Благ!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сможете, обстоятельства и люди вам помогут, сил у вас самой будет достаточно, задуманное — получится. Время назрело.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не поддавайтесь панике и не радужным прогнозам. Если внутри себя будете поддерживать спокойствие и веру в себя, то у вас все нормально сложится. Природа вас наградила щедро огромным запасом энергии. Это говорит о том, что вы можете строить свою жизнь сами и получать задуманное. У вас так же есть дар предвидеть будущее. Если вы будете развивать свою личность в духовном плане, то сможете выйти на новый более благоприятный уровень жизни.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    для вас обстаятельства сложатся удачно.
    Для вас как раз2015 год, это год перемен.
    Удачными будут как и мелкие перемены это новая стрижка к примеру, так и крупные вплоть до переезда в незнакомую местность.
    Можете не боятсь, будьте уверенны, что перемены будут к лучшему.
    В 2015 году наоборот вам категорически нельзя стоять на месте и идти протоптанной дорогой.

    Всего вам наилучшего!!!
    удачи и осуществления вашего желания!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Год  для  вас  не  помеха, откладывать  больше  нельзя. Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Не без труда, но Вы сможете осуществить свои планы.
    Причём Вы действительно хотите поменять абсолютно всё. У Вас большие планы в личном (есть заветный человек). Большие планы по изменению своей судьбы в целом, вплоть до переезда в другой город.
    Финансы придут не так скоро как ожидаете. Но к концу года многое будет воплощено в жизнь.
    Подробнее с фото.

    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Светлана, идет информация, что 50х50. Поэтому многое будет зависит от Вас самой, куда чаша весов. Несомненно одно — Бог не дает испытания не по силам, если они Вам даны, значит Высшие Силы рассчитывают, что у Вас достаточно сил их преодолеть.
    Успехов!