Психология

здравствуйте. было два выкидыша теперь не получется забеременнеть. со здоровьем все нормально, все говорят нужно не зацикливаться а как это сделать если очень хочется малыша - вопрос №1293066

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Займитесь собой и отношениями с мужем, вспомните все СВОИ желания, хотелки, цели, мечты и развивайтесь.  Там где есть гармония между мужчиной и женщиной — дети появляются обязательно.

    декабрь 13, 2014 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если со здоровьем все в порядке, значит имеет место так называемое функциональное бесплодие, еще его называют психологическим. В его основе подсознательный страх женщины становиться матерью. Для устранения этих проблем нужна личная консультация психолога.Всего наилучшего!

    декабрь 13, 2014 г.