Эзотерика

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? С парнем своим мы расстались неделю назад. - вопрос №1293165

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Для диагностики и ответа на вопрос нужно намного больше изначальной информации, больше деталей, имена, фото, конкретные и чёткие вопросы, а также цели ваших вопросов, скорее всего консультация будет платной, если вам важно узнать ответы, то обращайтесь ко мне за личной консультацией в области магии и эзотерики. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.