Эзотерика

Решено

vip

разведусь я с мужем.и буду ли рядом с любимым человеком 30.09.1976 вера место рождения ивантеевка.муж вова 05.10.1973 - вопрос №1293166

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вера,
    Ваша жизнь будет постоянно подвергаться переменам, часто связанным с влиянием  близких и дорогих Вам людей. Вы будете стремиться к гармоничным отношениям, к пониманию и улучшению ситуации с близким человеком. И у Вас будет повод действительно осуществить эти стремления. Вас будет объединять нечто такое, чего еще никогда не было в Вашей судьбе, этот опыт повлияет на Ваше поведение и отношение к жизни, к работе, к людям. В новом году Вас ждет бурный период с сюрпризами и неожиданностями. Не последнюю роль во всем этом сыграет любимый человек, которому очень хочется порадовать Вас...
    Продолжайте общаться с объектом своих симпатий и старайтесь ничем не выдать себя, позже Вы  сумеете рассмотреть в нем то, чего не видите сейчас. Любой ценой избегайте  конфликтов. Будьте  спокойны, даже если Вас попытаются спровоцировать  на выяснение отношений. Сейчас Ваша  главная задача  — пережить период обострения отношений без ощутимых потерь.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность развода большая…

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. С мужем разведетесь в 2016 году.

    декабрь 14, 2014 г.