Эзотерика

мой муж стал плохо ко мне относится , не разговаривает, все время цепляется. Что мне мне лучше сделать посоветуйте, а то я кажется впадаю а отчаянье - вопрос №1293266

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    менять отношения… постарайтесь не реагировать на его цепляния своим отрицанием… напоминайте ему что любите его…

    декабрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, желательны данные для просмотра на совместимость, такое отношение может быть-временным, под конец года чувствуется усталость, энергия идет на спад.Не нужно конфликтовать, нужно правильно подстраиваться друг под руга, искать золотую середину для обоих, счастья Вам!

    декабрь 13, 2014 г.