Эзотерика

Решено

Скажите почему у меня в жизни все так плохо и несправедливо,уже долгое время сильнейшая депрессия,когда закончиться это Одиночество и отчаянные,уже не веру что то измениться?Вита 19.11.1994 - вопрос №1293308

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это негатив… все признаки негативного влияния… сами то не чувствуете что все наперекосяк?

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    550-й в Эзотерике

    У вас выпадает потеря близкого мужчины. Не переживайте, скоро все наладится, следующий год — год встречи вашей судьбы

    декабрь 14, 2014 г.