Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста, что будет с моей работой в ближайшее время. Софья 09.12.1970 - вопрос №1293358

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    Доброго  времени  суток.  Карты  говорят,  что сейчас  у  вас  в работе  далеко не все  идеально…  а проще говоря  все неидеально,  и  вы  бессильны  что либо  изменить, но  в  очень  скором  времени  вас  ждут очень  резкие  перемены в  работе,  или  смена  самой работы,  смена  деятельности или  коллектива,  что  приведет  к  стабильности и  выходу   из сложившейся  ситуации.
    Удачи Вам.

    декабрь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе предвидится какая-то реорганизация....

    Практически это для Вас означает изменение Ваших обязанностей, характера работы...
    Но Вы еще должны соответствовать этим изменениям, поэтому активность и предприимчивость это то что Вам нужно сейчас больше всего. Минимум переживаний и максимум каких-то действий, что во-первых, повысят Вашу внутреннюю уверенность, а во-вторых, продемонстрируют начальству Ваше желание работать....

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.