Психология

мы с парнем на грани разрыва отношений, что делать? - вопрос №1293375

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Принять и понять, что конец старых отношений — это открытая дорога к новым.

    декабрь 13, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Из-за чего Вы пришли к этой грани? Какова причина? Нужно ремонтировать отношения, если хотите их сохранить!

    декабрь 13, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Вам виднее, продолжать сохранять отношения или разорвать и каждому начать жить по новому. Решите быть вместе- не допускайте ошибок, которые поставили ваши отношения под удар. Решите расстаться- поймите, что жизнь на этом не заканчивается.

    декабрь 13, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Идти к психологу, Евгения, желательно вместе с парнем. Удачи. Ирина.

    декабрь 13, 2014 г.