Психология

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Расскажу подробно: Я начала общаться с парнем 10 месяцев назад. Вначале все у нас было отлично, он приезжал через... - вопрос №1293394

день, на выходные виделись и болтали с ним до рассвета.Но как только у нас случился интим его как будто бы подменили. Стал редко приезжать. Он это говорил что у него полно дел, он хочет видится что я ему интересна но он не может в силу своих обстоятельств. Начали встречаться один раз в неделю на несколько часов, интим 2-3 раза в месяц. Дело в том что у него есть друзья, у этих друзей есть ребенок и он помогает этому ребенку с математикой. Каждый вечер после работы он спешит к ним. На выходных обычно либо своему дяде помогает либо еще что-то. В конце-концов мне это надоело и я начала с ним говорить… каждый раз все одно и тоже… в итоге ему надоело что я выношу ему мозг и мы расстались. Скажите, я не права. Мне надо было понять что он не может со мной так часто видится потому что он в это время помогает кому то или все-таки дело в нем…

Дополнение автора от декабрь 13, 2014 г., 22:30:30

До того как интим был он занимался и приезжал ко мне. Но сейчас говорил он устал — у него проблемы на работе,  да и вообще со всех сторон прессинг так еще и я прессовать начинаю. Мне он нравится, я хочу быть с ним и сейчас получается то что мы расстались я виновата что ему выносила мозг со своими претензиями. Но я девушка и хочу чувствовать что я интересна мужчине. А тут получается только слова были.

Марина декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Марина.Значит до того, как у Вас случились близкие отношения,-ему не нужно было заниматься математикой каждый вечер, а после-стало нужно.Очень странное совпадение.Скорее всего парень-сам по себе человек легковесный, и получив от Вас близость,-потерял к Вам интерес, его это нисколько не красит.Расстались и хорошо, Вам он не нужен.

    декабрь 13, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Скажите, я не права.
    Марина,  дело не в этом. Загляните СЮДА.  и сделайте выводы.

    декабрь 13, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Марина, вариантов немного на самом деле.
    Либо ему по каким-то своим причинам вы стали неинтересны, после того, как он Вас завоевал.
    Либо ему что-то не понравилось в Ваших встречах.
    Либо он действительно занят на работе.

    Вы это не узнаете, потому что говорить об этом он не хочет.

    Что делать? Отпустите его. Убьете этим 2-х зайцев:
    1. Вы перестанете его преследовать, он перестанет убегать. А если Вы начнете свою личную жизнь, то возможно и начнет догонять Вас. Не факт, но шанс.
    2. Если даже он ничего не будет предпринимать в Вашу сторону — то всё равно плюс, т.к Вы освободите место новому, достойному мужчине рядом с Вами.

    Только отпустить надо по-настоящему.

    Готова помочь, обращайтесь.
    Условия в профиле.

    декабрь 14, 2014 г.