Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я ищу работу, мне предложили работу менеджера по продажам. Я хочу узнать, стоит ли мне туда идти, мое ли это место? - вопрос №1293455

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Да, Евгения, стоит!

    декабрь 14, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Евгения, если Вы используете эту работу для обучения — а для Вас самое важное — умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Тогда это Ваше место. Будут, конечно, большие трудности, но Вы справитесь.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Место хорошее, придется немного поучиться и слушать, что вам говорят, но коллектив должен вас принять хорошо, но особого развития и карьерного роста впереди на данный момент не видно.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 15, 2014 г.