Эзотерика

vip

Добрый вечер! Меня зовут Ирина. У меня сейчас трудный период в жизни, и мне очень хочется знать, что ждет меня в следующем году и в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №1293461

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Всё что сейчас происходит имеет для вас особое значение.Год будет очень активным для вас, возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.Взаимоотношения с людьми сейчас своевременны и необходимы вам.Настойчивости по больше вам и темный период в вашей жизни пройдет.Рядом с вами мужчина идет, вам стоит приглянуться кнему.На данный момент вас преследуют неудачи.Контролируйте свои эмоции сейчас и поступки, сдерживайте поток негативной энергии.Проанализируйте, что не так вы делаете.

    декабрь 19, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ирина  для  просмотра  нужна  дата  рождения.

    декабрь 19, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Год, в целом, будет для Вас благополучным. Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото.

    декабрь 19, 2014 г.