Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж? Елена 02.03.1978, Ефим 27.07.1974 - вопрос №1293482

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Добрый вечер.
    Попытки на сплочение повторялись не однократно.
    До разрыва тоже было много непонятных ситуаций, с обоих сторон.
    Как видно что буж вернется, но должно пройти некое время для этого.
    У него и у вас должны пройти обиды и угаснуть этот момент недопонимания.
    Впрочем все нормализуется.
    Всех благ вам

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Решение уйти его было в корне неправильным и он со временем это поймет. В данный момент пелена на глазах и расставание на несколько месяцев. Ситуация неоднозначная, нужно делать глубокий анализ.

    декабрь 14, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что еще будет попытка к возвращению, но очень сложно удержать эти отношения, снова будут возникать противоречия.

    декабрь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернется.

    Но это еще не будет решением проблемы.....
    Вам нужно изменить саму суть ваших отношений, потому что тут много негатива и дисгармонии.
    Более того, нынешний перерыв как раз и дан судьбой, чтобы осознать эти ошибки и настроиться на конструктивное решение.....
    Так что шансы будут, не теряйте их.....

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.