Юриспруденция

Написал заявление о рассрочке исполнения решения суда. - вопрос №1293488

Написал заявление о рассрочке исполнения решения суда. На заседании оказалось, что Истцом еще не взят исполнительный лист. Судья на заседании сказал, чтобы я или писал заявление об оставлении заявления без рассмотрения или он откажет. Написал заявление об оставлении заявления без рассмотрения. Суд принял об этом постановление. Мои действия?…

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Ждите, пока истец передаст исп. лист приставам, и они вызовут Вас, разъяснят порядок исполнения, выдадут постановление об исполнительном производстве. Вот с ним и идёте подавать заявление о рассрочке.

    декабрь 18, 2014 г.