Эзотерика

vip

Добрый вечер,уважаемые!) скажите..встретила ли я уже свою вторую половинку..или знакомство еще предстоит? Если так,то как скоро? Спасибо.Татьяна 16.01.1988 - вопрос №1293499

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    У вас идут жизненые перемены с темным парнем

    декабрь 13, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина уже рядом и уже вызвал Ваш интерес!
    Счастья Вам!!!

    декабрь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Вашей второй половинкой Вы еще не знакомы....

    То что сейчас происходит с Вами это отработка кармических проблем и набор необходимого опыта.
    Готовность к нужному знакомству появится в следущем году… хорошие шансы будут как в начале марта, так и в мае.
    Не теряйте внутренней уверенности, это очень важно, чтобы вам не разминуться.....

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.