Психология

Решено

Первые отношения. Проблемы с девушкой. Парень 18 лет. Студент первого курса. Не знаю что делать. Девушка часто стала "спать" когда я звоню. Не выходит. Редко впускает в общагу. Ко мне не приходит. - вопрос №1293502

Когда привезли сумку из дома и надо было донести до общежития, она об этом не говорила. Сказала что идет по делам. Только после десятков попыток узнал куда и зачем. Перестали целоваться, обниматься. Всегда отходит от меня. Не любит когда я дотрагиваюсь до нее.

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Проблема, возможно в том, что влюбленность прошла и чувства девушки к Вам охладели.  Вам в помощь эта ПРИТЧА

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Началось кино… Но, ещё не закончилось))

    декабрь 14, 2014 г.