Психология

Что это и как с этим бороться? В общем, на этой неделе я какая-то странная. Меня снова мучают навязчивые мысли. Например, что я щас буду переходить через дорогу и со мной что-то случится и - вопрос №1293539

с кем-то другим. Еще кажется, что меня могут бросить друзья, пустить слухи и т.п. В последние дни я могу просто так зареветь. Сначала есть настроение, но потом оно резко исчезает и хочется плакать. Даже истерика часто бывает.Сейчас мне 14

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Дорогая Мариночка, тебе нужно обратиться к детскому психологу, который поможет тебе понять причину твоих страхов, и поможет от них избавиться. Не откладывай, поговори с мамой, вместе вы найдете психолога и у тебя все наладится. Удачи тебе)

    декабрь 14, 2014 г.