Психология

Решено

здравствуйте. подскажите как избавиться от чувств к девушке. чувства к ней не настоящие, можно сказать подделаны другим человеком, мозги мне... - вопрос №1293668

запудрили, а она этим воспользовалась и вызывала ревность, я с ней учился в одном институте, только недавно узнал от знакомого психолога что мной с манипулировали.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Разорвать все отношения в реале и виртуале.

    декабрь 14, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Научитесь выходить из-под влияния манипуляций, развивайте критическое мышление, сопоставляйте и анализируйте ситуации. Тогда и голову никто не запудрит, и избавитесь от ложных чувств, а соответственно и таких же отношений.

    декабрь 14, 2014 г.