Эзотерика

Решено

Человек, наложивший на меня порчу умер, можно снять эту порчу и поставить защиту. Я родилась 27 февраля 1980 года в 7.30 - вопрос №1293724

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… это несколько даже легче… чем если бы человек был жив…

    декабрь 14, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Ксения, а наложил ли? Прежде чем думать на покойного следует провести полноценную диагностику  чтобы  не базироваться не чьих то домыслах.
    Если же вы  уверенны на все сто, то повода волноваться все же нету, единственное что бывает крайне сложно снять это последнюю волю умирающего, «порчу со смертного одра»,   всё остальное можно снять.

    декабрь 14, 2014 г.