Психология

Как пережить уход мужа? Перестать с ним общаться вообще или попытаться завоевать его веру снова, показав, что я изменилась? Я наделала много ошибок, он из тех, кто не говорит ,что ему не нравится, - вопрос №1293760

копит. И вот все его внутренние обиды вырвались, прошел месяц как ушел. Первые 2 недели вообще не хотел разговаривать, был зол, разговаривая со мной, разговаривал жестко, потом позвонил на 3 неделю и заговорил теплым голосом, сказал, что я его больно кольнула всеми своим поступками. Мы поговорили очень тепло, я подумала лед тронулся, потихоньку начнет отходить и все вернется. Мы стали переписываться, перезваниваться, но его настрой менялся каждый день, то теплее, то холоднее. Ушел он без вещей к брату, который снимал жилье с другом мужа. У моего мужа должна до строиться квартира была в ипотеку, вчера он получил ключи, мы договаривались вчера встретиться и поговорить, но он мотался весь день по документам, и закончил все дела поздно. Позвонил мне, рассказал все, говорил теплым тоном и я уже начала надеяться на лучшее. Но он сказал, что изначально у нас все было не так, что я позволяла его любить. Вообщем он сказал, что у него в голове сейчас хаос, что он хочет ус покоится сам, со мной хочет общаться.Я в отчаянии, что мне делать?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, если Ваш муж сказал, что хочет успокоиться и в его голове хаос-дайте ему время.Что Вы можете сделать сейчас? Поговорить-Вы поговорили.Оставьте его, пусть думает, очищает свои мысли и возвращается к Вам.Еще хотелось бы заметить и спросить, какие именно ошибки Вы допустили в отношениях?

    декабрь 14, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ольга. Прежде всего Вам нужно успокоиться. Перестать давить на него. Отпустить ситуацию. Постараться спокойно относиться к ней. Пусть он первый выходит на диалог. Поддерживайте его, показывайте, как он Вам дорог. Наблюдайте, не торопитесь. А сами в это время проанализируйте свои ошибки… Всего Вам доброго. У ВАс все получится

    декабрь 14, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля, у Вас сейчас есть время подумать, о том, как Вы относитесь к мужу, какой видите ваше будущее, постараться понять свои чувства, слышать о чем говорит ваш муж, попробовать понять чего ему не доставало в ваших отношениях. Понять, что  ему сейчас плохо и он пытается навести порядок в своих мыслях и чувствах. Он хочет с вами общаться и это уже хорошо, не торопите, покажите тем самым, что Вы цените его и понимаете его. Все будет хорошо, только дайте ситуации развиваться так как должно. Удачи!

    декабрь 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, ответ на ваш вопрос «Я в отчаянии, что мне делать?»
    Ответ. У вас четыре  варианта решения проблемы.
    Первый вариант- предложить мужу вместе с вами обратиться к профессиональной помощью к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Второй вариант — продолжать «плыть» по течению обстоятельств и находится в зависимости от настроения мужа.
    Третий вариант- попытаться решить проблему самостоятельно, собрав сборную солянку из разных ответов разных  экспертов, в которых нет системы и попытаться применить эти  советы в деле.
    Четвертый вариант — избавиться от чувства вины и выработать свою стратегию и тактику возвращения мужа в родные пенаты.
    Какой вариант решения проблемы выберите вы — решать только вам.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Возможно,  стоит сделать паузу в отношениях и заняться  собой любимой. Ваш личностный рост пойдет на пользу Вам и Вашим отношениям.
    Работа с психологом — Вам в помощь!

    декабрь 14, 2014 г.