Психология

Как пережить уход мужа? Перестать с ним общаться вообще или попытаться завоевать его веру снова, показав, что я изменилась? Я наделала много ошибок, он из тех, кто не говорит ,что ему не нравится, - вопрос №1293760

копит. И вот все его внутренние обиды вырвались, прошел месяц как ушел. Первые 2 недели вообще не хотел разговаривать, был зол, разговаривая со мной, разговаривал жестко, потом позвонил на 3 неделю и заговорил теплым голосом, сказал, что я его больно кольнула всеми своим поступками. Мы поговорили очень тепло, я подумала лед тронулся, потихоньку начнет отходить и все вернется. Мы стали переписываться, перезваниваться, но его настрой менялся каждый день, то теплее, то холоднее. Ушел он без вещей к брату, который снимал жилье с другом мужа. У моего мужа должна до строиться квартира была в ипотеку, вчера он получил ключи, мы договаривались вчера встретиться и поговорить, но он мотался весь день по документам, и закончил все дела поздно. Позвонил мне, рассказал все, говорил теплым тоном и я уже начала надеяться на лучшее. Но он сказал, что изначально у нас все было не так, что я позволяла его любить. Вообщем он сказал, что у него в голове сейчас хаос, что он хочет ус покоится сам, со мной хочет общаться.Я в отчаянии, что мне делать?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Дарья  - аватарка

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, если Ваш муж сказал, что хочет успокоиться и в его голове хаос-дайте ему время.Что Вы можете сделать сейчас? Поговорить-Вы поговорили.Оставьте его, пусть думает, очищает свои мысли и возвращается к Вам.Еще хотелось бы заметить и спросить, какие именно ошибки Вы допустили в отношениях?

    декабрь 14, 2014 г.
  •  Татьяна Семёнова - аватарка

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ольга. Прежде всего Вам нужно успокоиться. Перестать давить на него. Отпустить ситуацию. Постараться спокойно относиться к ней. Пусть он первый выходит на диалог. Поддерживайте его, показывайте, как он Вам дорог. Наблюдайте, не торопитесь. А сами в это время проанализируйте свои ошибки… Всего Вам доброго. У ВАс все получится

    декабрь 14, 2014 г.
  •  Татьяна  - аватарка

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля, у Вас сейчас есть время подумать, о том, как Вы относитесь к мужу, какой видите ваше будущее, постараться понять свои чувства, слышать о чем говорит ваш муж, попробовать понять чего ему не доставало в ваших отношениях. Понять, что  ему сейчас плохо и он пытается навести порядок в своих мыслях и чувствах. Он хочет с вами общаться и это уже хорошо, не торопите, покажите тем самым, что Вы цените его и понимаете его. Все будет хорошо, только дайте ситуации развиваться так как должно. Удачи!

    декабрь 14, 2014 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, ответ на ваш вопрос «Я в отчаянии, что мне делать?»
    Ответ. У вас четыре  варианта решения проблемы.
    Первый вариант- предложить мужу вместе с вами обратиться к профессиональной помощью к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Второй вариант — продолжать «плыть» по течению обстоятельств и находится в зависимости от настроения мужа.
    Третий вариант- попытаться решить проблему самостоятельно, собрав сборную солянку из разных ответов разных  экспертов, в которых нет системы и попытаться применить эти  советы в деле.
    Четвертый вариант — избавиться от чувства вины и выработать свою стратегию и тактику возвращения мужа в родные пенаты.
    Какой вариант решения проблемы выберите вы — решать только вам.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.
  • Овсяник Людмила Михайловна - аватарка

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Возможно,  стоит сделать паузу в отношениях и заняться  собой любимой. Ваш личностный рост пойдет на пользу Вам и Вашим отношениям.
    Работа с психологом — Вам в помощь!

    декабрь 14, 2014 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

vip

Как перестать смотреть порно раз...

апрель 15, 2013 г.

Психология

Пристальный взгляд

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

Психология

Как развратить свою жену?

ноябрь 16, 2012 г.

Психология