Юриспруденция

здравствуйте!у меня такой вопрос-мой отец умер в возрасте 44 лет.Положены ли какие то выплаты от пенсионного фонда? - вопрос №1293803

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Да, положены, если у отца имелся трудовой стаж. В этом случае вы можете полностью получить накопительную часть пенсии  отца, которая, пока он работал, копилась на его пенсионном счете. Для этого обратитесь в ПФ РФ с заявлением.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 15, 2014 г.