Медицина

Что такое? - вопрос №129394

Почему сейчас эксперты почти не отвечают на вопросы??? Мои вопросы часто остаются без ответа!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вообще-то, ответы на вопросы не являются обязанностью экспертов. Отвечаем, если есть время и вопрос заинтересовал. Если надо срочно получить ответ, то обращайтесь в чат к выбранному эксперту.

    октябрь 15, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Все, кто тут консультирует — занятые люди. И все мы в реальной жизни годами и десятилетиями занимаемся именно этим — консультированием и лечением больных. Могу вас заверить, что это не самое приятное занятие — постоянно разбираться с чужими жалобами, болячками, а иногда и просто нытьем...

    Думаю, всем уже изрядно надоело попусту тратить свое время на раздачу бесплатных советов, за которые никто ни спасибо не говорит, ни оценки не ставит (об оплате уж и не говорю).

    Получается, что советуем в пустоту — а кому это приятно?

    октябрь 15, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Чтобы Ваши вопросы не оставались без ответов, старайтесь задавать их конкретному эксперту при обращении, например — через чат или видеоконференцию!

    октябрь 16, 2011 г.