Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Будут ли отношения? Спасибо. - вопрос №1293951

Наталья 26.08.79 и Дмитрий 21.05.86

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут отношения

    декабрь 14, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Вы находитесь в каком иллюзорном состоянии, когда больше кажется чем есть.  Мужчина Вам кажется чувственным и в тоже время каким-то домашним, семейным. Ваши отношения больше напоминают общение, возможно дружбу. Связь между вами возможна, но при очень большой работе, вообще же лучше посмотреть совместимость, что бы говорить о возможности именно любовных отношений.

    декабрь 14, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут отношения

    декабрь 14, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает  глубокий интерес к вам, в отношениях видно развитие

    декабрь 14, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы интересуете этого мужчину. Возможность отношений достаточно высокая. Все зависит от ВАшей линии поведения. Удачи

    декабрь 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения на уровне романа, без обязательств… У мужчины виден интерес к еще одной даме…

    декабрь 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но есть одно существенное НО.Вы мечтаете о стабильности, гарантии чувств, о семье, а сердце Алексея требует постоянных перемен.И чем больше Вы будете на него наседать, подталкивая его к ответственному шагу, тем более он будет от Вас отдаляться.Это мужчина, который Вам будет методично выматывать нервы своим образом жизни и отлучками неизвестно куда.То есть основная особенность этих отношений в перспективе — сплошная сложность.Поэтому отношения могут сложиться на время, из за отсутствия конкретики и стабильности Вы сами будете готовы их разорвать.У меня на итог этих отношений выпала ТРОЙКА МЕЧЕЙ -  это и разочарование,  и обида,  и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены и нечестности партнера.Другой мужчина у Вас будет для брака, но это случится не ранее, чем через три года.Будет брак, семья, счастье и гармония.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 14, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия искренние чувства. Есть перспектива развития романтических отношений. Счастья в Новом году!

    декабрь 14, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваши  отношения  не  открыты до  конца, у  каждого  есть  своя  тайна ( не  договоренность). Дмитрию  симпатизирует  ваша  сексуальность, но на  длительные  отношения он  не  способен.Все  время  подстраиваться  под  него  у  вас  не  получится. У  вас  все  впереди!

    декабрь 14, 2014 г.

    Платонова Наталия

    581-й в Эзотерике

    Если вы чувствуете по отношению к нему возвышенную одухотворённую любовь и нежность, то и он к вам испытывает такое же чувство.

    декабрь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины противоречивы. Он переживает какой-то не совсем удачный этап в жизни, от которого ему очень хочется отойти. В Вас он видит женщину с которой ему приятно общение, есть желание близких отношений, которые очень даже возможны. Вы, ведущая сторона, формат и уровень развития зависит от Вас.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 14, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дмитрий испытывает к вам нежные чувства.Вы ему очень нравитесь, отношения у вас будут.С уважением, Ольга Харитонова.

    декабрь 14, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    есть интерес к вам но дело в том что есть и другая к ней он больше расположен шанс вашим отношениям 50 на 50 но дело в том что отношения всё равно до семьи не дойдут только потеря времени и нервов вы не пара по судьбе… эту информацию дают ваши данные для полного просмотра нужны фотографии чтоб точно знать о будущем.

    декабрь 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Чувств совершенно нет. У мужчины интерессно к другой женщины еще есть.
    Вам этот мужчина вообще нежелателен, так как слияние вашей энергетики может возникнуть пагубное последствие .

    благодати вам !

    декабрь 14, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы очень симпатичны Дмитрию и у вас только всё в переди. Отношения только начинаются, но они будут чистыми и искренними. У вас будут отношения, к тому же в ближайшее время от него поступит объяснение.  С ним вы будете счастливы. У вас будут отношения очень крепкими. Но имейте в виду что он ревнив. В остальном это ваше и по судьбе. С наступающим вас!

    декабрь 14, 2014 г.

    Юлия Николаевна

    2405-й в

    У вас будут отношения. И они будут просто идеальными, как для вас, так и для него.

    декабрь 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    вы в нем хотите видеть стабильность и опору, надежного партнера, а он пока больше присматривается, немного поверхностнее относится, нежели вы к нему.
    отношения могут вполне быть, но если вы под этим подразумеваете брак и стабильность — то не тот это человек, в качестве мужа вам нужен не он

    декабрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень хорошая перспектива развития отношений. Он- Ваша половинка.

    декабрь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Притяжение между Вами достаточно сильное, мужчина испытывает к Вам симпатию, интерес, но прочных и длительных отношений, с ним не получится! Дружеское общение со временем вполне может привести к сближению и яркому роману, но без обязательств! Дмитрий, мужчина непостоянный в своих чувствах и симпатиях, не стоит ждать от него серьёзных решений! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 14, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения  без обязательств, будут строится на сексуальном влечении…

    декабрь 14, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы Дмитрию очень симпатичны, романтические отношения будут.

    декабрь 14, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Мужчина Вами заинтересован и отношения с ним вероятны, но будьте осторожны, так как выпадает еще одна женщина, мужчина стоит перед выбором.

    декабрь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина для себя полностью пока не определился, у него видны мысли смешанного характера, отношения могут быть первое время-для души и тела, а дальше  его настрой-покажет время.

    декабрь 14, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Для Дмитрия, отношения вскоре приобретут особенную ценность, он  станет больше дорожить искренностью чувств, доверием и поддержкой… В наступающем году два варианта развития событий- произойдет либо полный разрыв отношений и у Вас появятся новые друзья, изменится подход к людям, изменится уровень ценностей и качество личных оценок… либо Вам необходимо начать заниматься укреплением своего здоровья, улучшением физической формы и задуматься о рождении ребенка.

    декабрь 14, 2014 г.

    Алгора

    495-й в

    Ах Наталья для вас 2015 год будет наполнен любовью конечно. Но вот объекты вашего внимания на первых порах казавшиеся такими прекрасными принцами, затем будут превращаться в «тыкву». Но я не отговариваю вас от знакомств. Встречайтесь, но не доверяйте безоглядно.
    Что касается Дмитрия то не будет у вас с ним отношений. У него в 15 году ни с кем не сложится. Он испытывает симпатию но не более.

    декабрь 14, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Нататлья… впереди достаточно близкие отношения с Дмитрием… будут моменты в которых Вам будет многое не ясно и не понятно… но со всем справитесь по весне 2015 года будете строить с ним более глобальные планы… замужество только осенью… но вас это не огорчит до законного замужества с Дмитрием будет много приятных и увлекательных моментов в период возрастания отношений с ним… поэтому наберитесь терпения… не зря говорят в вашем окружении что Вы человек целеустремленный… умеете забрать то что пренадлежит Вам… Всего вам доброго… и берегите будущее… а оно вполне удачно для Вас…

    декабрь 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вам ничего радостного не могу сказать ибо я вижу что у вас с ним будут долгие но всего лишь дружеские отношения. Ибо я вижу что у него идут очень близкие и тесные взаимоотношения с другой и похоже что он уже сделал свой выбор в пользу той другой.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дмитрий относится к Вам очень хорошо. Человека переполняет радость и эмоциальная радость при встрече с Вами. Отношения между Вами возможны, не смотря на малую совместимость знаков зодиака.
    Больше времени проводите вместе и Дмитрий сам проявит инициативу к Вам. Главное не торопить события.
    Хочу отметить что в Вашем союзе при любой ссоре Вы будете находить компромисс и ссоры продержаться не долго.

    Всех Благ Вам Наталья и успешного будущего.

    декабрь 14, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Наталья, у Дмитрия есть другая женщина.С Вами отношения на уровне увлечения.Отношения будут, но ничего серьезного.В раскладе на ваши отношения выпало; Напрасные усилия. Всех Вам Благ!

    декабрь 14, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дмитрий любит вас, доверяет вам; считает вас лучшей женщиной; уважает вас. Вы поедите вместе отдыхать. Но каждый из вас будет стараться взять вверх над другим. Именно этот факт помешает вам быть вместе.

    декабрь 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может быть роман, так же показано еще несколько мужчин, которые будут вами интересоваться. Вам нравится быть в центре внимания и в ближайшее время оно у вас будет.

    декабрь 14, 2014 г.
  • Здравствуйте. У Дмитрия очень трепетные и нежные чувства, симпатия и влюбленность, отношения у вас будут и длительные. Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 14, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее     Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое    Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнёр   Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.     4. Будущее Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное   Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.

    декабрь 14, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Дмитрий к Вам испытывает симпатию, есть чувство необходимости в Вашем внимании.Ему сложно в этом признаться, поэтому он бывает скрытен… Сейчас он сам не может понять, что любит Вас… И боится себе в этом признаться… Берите инициативу в свои руки… Есть возможность, что отношения перейдут на новый уровень февраль-март 2015-го года...
    Всего Вам наилучшего!

    декабрь 15, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Дмитрий сейчас какой-то очень загруженный, уставший, он не сформировал окончательного мнения о Вас, взвешивает все за и против. Отношения у Вас возможны, если Вы будете брать инициативу в свои руки. Дмитрию следует работать со своим бессознательным, сейчас на уровне подсознания он не нацелен на отношения вообще ни с кем, такой одиночка по жизни. Вас считает женщиной с большими возможностями и достаточно прагматичной. Следует опасаться соперниц, кто-то еще на него претендует. С Уважением.

    декабрь 15, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Отношения будут. Есть настоящее взаимное чувство.

    декабрь 15, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.
    Дмитрий испытывает к Вам интерес. Основан он не столько даже на внешних данных, сколько на качествах Вашего характера, Ваших человеческих (возможно, профессиональных) достоинствах...
    Вы его удивили, что не так просто сделать. Несколько поражен и восхищен.
    Отношения разовьются, но будут недолгими.

    декабрь 15, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы привлекаете мужчину во многих смыслах этого слова, отношения будут, но к браку не приведут.

    декабрь 15, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Это какие-то странные отношения, я не вижу чувств со стороны Дмитрия. Как игра какая-то..
    Я смотрю ясновидением, поэтому без фото очень сложно смотреть. Пришлите пожалуйста фото.

    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения неискренние, будущее не просматривается.Дима заинтересован другой девушкой.Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.

    Merlin

    618-й в

    Здравствуйте! у него есть чувства к вам… И очень даже  искренние… Всё будет хорошо, но должно время пройти немного… А потом  произойдёт случай опменйвший всё.

    декабрь 15, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    У вас все туманно. Относительно Вас он еще не определился.

    декабрь 15, 2014 г.