Юриспруденция

Добрый день. Скажите мой родной брат по решению суда должен 2.000.000 рублей (не платил по потребительскому кредиту). Сейчас дело у приставов в особом исполнительном производстве. Брат прописан у меня - вопрос №1293969

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Взыскание по исполнительному производству может быть обращено исключительно на имущество или доходы должника. Прописка брата в Вашей квартире (при условии, что он не является собственником части жилого помещения) не повлечет наложение на нее ареста. Однако судебные приставы могут выйти в адрес его проживания (в Вашу квартиру), чтобы описать имущество, принадлежащее должнику.

    декабрь 14, 2014 г.