Юриспруденция

Решено

добрый день , ситуация такая брату 23 года ездит без прав то есть у него их вообще нет что ему грозит за езду без прав?! заранее огромное спасибо. - вопрос №1293986

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством:
    часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    декабрь 14, 2014 г.