Юриспруденция

Ситуация такая. моего друга задержали сотрудники ДПС , попросили документы и дунуть в трубочку(была не запакована) . показало что он пил( перед этим... - вопрос №1113020

выпил стакан пива с утра). он отказался от показаний этой трубочки. предложил пройти медицинское обследование, сотрудники никак на это не прореагировали. забрали у него машину, посадили на 2 суток в ивс(он отсидел уже). скоро у него суд. грозятся лишить прав. есть ли возможность выйграть суд. что касается свидетелей- сотрудниками был у мимо проезжающей девушки взят номер и данные, т.е. по факту она не видела сколько промиль показал прибор.

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Дарья!
    При грамотном адвокате, специализирующемся на подобных делах права отобьете без проблем.
    Удачи Вам!
    И не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 6, 2014 г.